На стадионе Пермского общества «Динамо» прошел турнир по волейболу среди работников регионального следственного управления СК РФ

На стадионе Пермского общества «Динамо» прошел турнир по волейболу среди работников регионального следственного управления СК РФ
В рамках спартакиады среди сотрудников следственных подразделений, посвященной 10-летию создания органов Следственного комитета Российской Федерации, в региональном следственном управлении состоялись соревнования по волейболу.

Турнир прошел на площадке для волейбола, расположенной на территории спорткомплекса Пермской краевой организации ОГО ВФСО «Динамо». Участниками стали сборные команды аппарата управления и следственных подразделений, сформированные по территориальному принципу.

Игры состоялись в позитивной атмосфере, в честной и бескомпромиссной спортивной борьбе. Победу в турнире одержала команда «Север», в состав которой вошли сотрудники следственных подразделений по городам Березники, Соликамск, а также Чердынского межрайонного следственного отдела. Второе и третье место заняли команды аппарата и «Центр-2» соответственно.

Руководитель следственного управления Сергей Сарапульцев, являясь постоянным участником спартакиады, вручил награды победителям и призерам. Он поблагодарил всех сотрудников за проявление активной позиции в пропаганде здорового образа жизни и следовании главному динамовскому принципу – сила в движении и единстве.
 
Подготовлено по информации СУ СК России по Пермскому краю

16.08.2021

Назад