Динамовец из Прикамья завоевал серебро на Всероссийских соревнованиях Общества «Динамо» по легкоатлетическому кроссу

4 августа 2021 года в г. Уфа завершились Всероссийские соревнования Общества «Динамо» по легкоатлетическому кроссу.

Мероприятие проходило в два дня. В первый день спортсмены приняли участие в легкоатлетическом кроссе: дистанция для мужчин составила 5 км, для женщин -  3 км. Во второй день состоялась эстафета 4 х 1 км.

По итогам личного первенства инспектор мобильного взвода ППСП МО МВД России «Кудымкарский», подполковник полиции Андрей Латышев завоевал серебро в легкоатлетическом кроссе среди мужчин 40 лет и старше.

В общем зачете сборная команда Пермской краевой организации ОГО ВФСО «Динамо» набрала 640 очков и заняла 5 место в своей группе.