Руководство Пермской краевой организации ОГО ВФСО «Динамо» побывало в гостях у воспитанников краевой программы «На пути героя»

Руководство Пермской краевой организации ОГО ВФСО «Динамо» побывало в гостях у воспитанников краевой программы «На пути героя»
В Прикамье в рамках краевой программы «На пути героя» прошла профильная смена «Путь героя 15» для подростков, оказавшихся в сложной жизненной ситуации. У ребят была насыщенная программа: в теплой дружественной атмосфере для них проводились спортивные мероприятия, творческие мастер-классы и встречи с интересными людьми, которые поделились жизненным опытом, оказали необходимую поддержку и вдохновили на великие дела.

В один из дней в гости к участникам «Путь героя 15» приехали руководители Пермской краевой организации ОГО ВФСО «Динамо» – врио председателя Петр Ивашов и заместитель председателя совета Евгений Николаев. Они обратились к подросткам с напутственными словами об активном и здоровом образе жизни, динамовских ценностях и преимуществах работы в команде. После знакомства и неформального общения ребята приняли участие в командной эстафете «Веселые старты». В ходе спортивного мероприятия подростки не только посоревновались между собой и отточили навыки работы в команде, но и получили мощный заряд энергии и позитива.

Напомним, что «На пути героя» является уникальной для России программой наставничества и социальной реабилитации для детей и взрослых, находящихся в конфликте с законом и самими собой. Программа осуществляется с 2012 года общественной организацией «ПравДА вместе» совместно с ГУ МВД России по Пермскому краю при поддержке Фонда президентских грантов, Министерства территориальной безопасности Пермского края и Администрации губернатора Пермского края.
 
Вероника Николаева,
учебно-спортивный отдел ПКО ОГО ВФСО «Динамо»

Фото ПРОО «ПравДА вместе»

28.07.2021

Назад