Динамовец Константин Холмогоров завоевал для Пермского края еще одну золотую медаль

Второй день летнего Чемпионата России по легкой атлетике в г. Чебоксары принес еще две золотые медали в копилку Пермского края, одну из которых завоевал динамовец – мастер спорта международного класса Константин Холмогоров.

24 июня 2021 года прикамкий легкоатлет выиграл забег на дистанции 800 метров с результатом 1 минута 45,94 секунды. Спортсмен тренируется под руководством старшего тренера по легкой атлетике Пермской краевой организации ОГО ВФСО «Динамо» и главного тренера по выносливости Федерации легкой атлетики Пермского края Николая Суворова.

Напомним, что днем ранее еще один пермяк и воспитанник Николая Васильевича – мастер спорта международного класса Владимир Никитин – выиграл забег на дистанции 5000 метров, пробежав за 13 минут 17,03 секунды и показав лучший результат сезона.

От всей души поздравляем Николая Суворова и его воспитанников с блистательными победами! Благодарим за целеустремленность и волю к победе, а также желаем новых спортивных достижений и высоких наград!

Пермская краевая организация Общества «Динамо»