Всероссийские соревнования по рукопашному бою, посвященные 100-летию Общества «Динамо»

Всероссийские соревнования по рукопашному бою, посвященные 100-летию Общества «Динамо» В городе Перми с 31 марта по 3 апреля 2023 года в физкультурно-оздоровительном комплексе ПНИПУ прошли Всероссийские соревнования по рукопашному бою, посвященные 100-летию Общества «Динамо».

В борьбу за личные медали и командные кубки вступили более 100 спортсменов Динамовцев из 23 регионов России.

На торжественной церемонии открытия соревнований присутствовали - Председатель Пермской краевой организации «Динамо» - начальник Главного управления МВД России по Пермскому краю генерал-лейтенант полиции Александр Щеглов, представитель Общества «Динамо Семен Юдайчев, начальник отдела Министерства физической культуры и спорта Пермского края Марина Малинина, президент Пермской краевой федерации рукопашного боя Евгений Баловин, руководители федеральных органов исполнительной власти Пермского края.

В течение всех дней соревнований спортсмены 8-ми весовых категорий боролись за право стать лучшими на турнире. Финалисты соревнований получили право выступить на Чемпионате России по рукопашному бою 2023 года.

По итогам турнира в командном первенстве среди региональных организаций «Общества Динамо» победу одержала сборная команда Пермского края, второе место завоевала команда Челябинской области и третье место заняла сборная города Москвы.