Спортивный праздник среди ветеранов органов внутренних дел Пермского края, посвященный 100-летию Общества «Динамо»

Спортивный праздник среди ветеранов органов внутренних дел Пермского края, посвященный 100-летию Общества «Динамо» 6 марта 2023 года, на территории лыжной базы Пермской краевой организации Общества «Динамо» прошел спортивный праздник среди ветеранов органов внутренних дел Пермского края, посвященный 100-летию Общества «Динамо».

Спортивный праздник должен был состояться еще в конце февраля, но его пришлось перенести из-за непредвиденных обстоятельств. Зато теперь этот день запомнится участникам не только насыщенной программой и позитивными эмоциями, но и по-весеннему яркой и солнечной погодой.
Мероприятие проводилось в рамках работы по укреплению дружеских отношений между ветеранами ОВД и организации для них активного отдыха, а также в целях поддержки динамовского движения и пропаганды здорового образа жизни.
В празднике приняли участие около 100 человек в составе 8 команд и несколько десятков болельщиков, которые активно поддерживали молодых духом спортсменов на всех этапах мероприятия. Ветераны показали судьям и зрителям всю свою скорость, меткость и ловкость в беге на лыжах, комбинированной эстафете, соревнованиях по игре в дартс и кольцебросе. По словам участников спортивного праздника, они весело провели время в кругу единомышленников, зарядились здоровьем и хорошим настроением на долгое время.
Мероприятие завершилось награждением. Лучшие из лучших получили награды в виде дипломов, кубков, медалей и ценных призов. Остальные команды были награждены утешительными призами.
 

06.03.2023

Назад