16 декабря 2022 года состоялся турнир по настольному теннису среди ветеранов органов внутренних дел Пермского края

16 декабря 2022 года состоялся турнир по настольному теннису среди ветеранов органов внутренних дел Пермского края Спортивное мероприятие прошло в стенах игрового зала спорткомплекса «Динамо». В турнире приняли участие более 30 человек в составе 7 команд и несколько десятков болельщиков, которые активно поддерживали спортсменов.

Турнир проходил в упорной и интересной борьбе, в атмосфере царил спортивный дух, азарт, воля к победе.
1 место заняла команда ветеранов органов внутренних дел ОМВД России по Чайковскому городскому округу;
2 место заняла команда ветеранов органов внутренних дел ОМВД России «Бардымский»;
3 место заняла команда ветеранов органов внутренних дел УМВД России по г. Перми.

В личном первенстве места распределились:
1 место-Брызгалов Александр (Лысьва), Сабурова Светлана (УГИБДД);
2 место-Дегтярев Владимир (Верещагино), Шаган Татьяна (Чайковский);
3 место-Савоник Юрий (Частые), Назипова Розалия (УМВД).

Турнир завершился торжественной церемонией награждения, на которой победителей и призеров мероприятия наградили кубками, медалями и грамотами.