28 октября 2022 г. в г. Москва в Министерстве Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий состоялась торжественная церемония награждения в честь 85-летия пожарно-спасательного спорт

28 октября 2022 г. в г. Москва в Министерстве Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий состоялась торжественная церемония награждения в честь 85-летия пожарно-спасательного спорт 28 октября 2022 г. в г. Москва в Министерстве Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий состоялась торжественная церемония награждения в честь 85-летия пожарно-спасательного спорта в России.

Благодарностью министра и медалью МЧС России «За усердие» награждён Александр Климентьевич Хаткевич, тренер-преподаватель по пожарно-спасательному спорту.
Александр Климентьевич, является Заслуженным тренером России и ежегодно показывает высокий спортивный результат со своими воспитанниками.

Так в этом году Александр Климентьевич со спортивной сборной командой России выезжал на XI Чемпионат Мира по пожарно-спасательному спорту среди юношей и юниоров, г. Брест, Республика Беларусь, где наши ребята заняли призовые места.

Благодарностью министра были удостоены пермские спортсмены, а именно 3-х кратный чемпион мира Андрей Фогель и чемпион мира Владимир Волком.

Поздравляем Александра Климентьевича и его воспитанников с высокой наградой и желаем энергии, упорства, динамовского здоровья и новых побед на спортивном Олимпе!
 
 

31.10.2022

Назад