Пермские динамовцы завоевали медали на Всероссийских соревнованиях Общества «Динамо» по легкоатлетическому кроссу

Пермские динамовцы завоевали медали на Всероссийских соревнованиях Общества «Динамо» по легкоатлетическому кроссу С 8 по 10 августа 2022 года в городе Вологда проходят Всероссийские соревнования Общества «Динамо» по легкоатлетическому кроссу. В мероприятии принимают участие более 150 спортсменов, состоящих из членов Общества «Динамо», военнослужащих и сотрудников федеральных органов исполнительной власти в составе более 25 команд.

По итогам личного первенства на дистанции 5 км среди мужчин старше 40 лет золотую медаль завоевал мастер спорта России Андрей Латышев. В шаге от пьедестала почета на дистанции 3 км остановилась мастер спорта России Ксения Зырянова, заняв 4 место.

В общем зачете сборная команда Пермской краевой организации ОГО ВФСО «Динамо» завоевала в своей группе 5 место.

Также в личном первенстве наш титулованный динамовец мастер спорта России международного класса Владимир Никитин в составе сборной команды Росгвардии завоевал золото на дистанции 5 км среди мужчин до 40 лет.

Поздравляем спортсменов и их тренеров с достойным результатом и желаем дальнейших успехов!