С днем рождения обладателя 6-го дана по дзюдо, Заслуженного тренера СССР и России Лузина Валерия Павловича.

С днем рождения обладателя 6-го дана по дзюдо, Заслуженного тренера СССР и России Лузина Валерия Павловича. От всей души поздравляем с днем рождения обладателя 6-го дана по дзюдо, Заслуженного тренера СССР и России Лузина Валерия Павловича.

Закончив спортивную карьеру, Валерий Лузин был назначен старшим тренером по дзюдо в Пермском областном совете «Динамо». За время свой работы он внес большой вклад в развитие этого вида спорта, а также в популяризацию динамовского движения в Прикамье и России. Среди его воспитанников – призеры Олимпийских игр, чемпионатов мира и Европы: Владимир Шестаков, Дмитрий Сергеев, Любовь Брулетова, Ирина Родина и многие другие выдающиеся спортсмены.

От всей души желаем Вам долгих и счастливых лет жизни в окружении любящих Вас людей. Интересных, продуктивных идей и возможностей для их воплощения, бодрости духа и отличного настроения!
Пусть дело, которому Вы отдаете опыт и знания, приносит радость и желание новых профессиональных свершений. Желаем, чтобы удача, успех и вдохновение были верными спутниками во всех Ваших начинаниях!

08.08.2022

Назад