Пермские динамовцы завоевали две медали на Всероссийских соревнованиях Общества «Динамо» по дзюдо.

Пермские динамовцы завоевали две медали на Всероссийских соревнованиях Общества «Динамо» по дзюдо. Пермские динамовцы завоевали две медали на Всероссийских соревнованиях Общества «Динамо» по дзюдо.

С 10 по 13 июня 2022 года в г. Дмитрове Московской области проходят Всероссийские соревнования Общества «Динамо» по дзюдо. В мероприятии принимают участие более 200 спортсменов, состоящих из членов Общества «Динамо», военнослужащих и сотрудников федеральных органов исполнительной власти в составе более 25 команд.

По итогам личного первенства в своих весовых категориях бронзовые медали завоевали Мастер спорта Ужегова Ксения и Кандидат в мастера спорта Ордина Дана.

В общем зачете сборная команда Пермской краевой организации ОГО ВФСО «Динамо» завоевала в своей группе 6 место.

Поздравляем спортсменов и их тренеров с достойным результатом и желаем дальнейших успехов!