Поздравляем с днем рождения заслуженного тренера России и старшего тренера по легкой атлетике Пермской краевой организации Общества «Динамо» Николая Суворова!

Поздравляем с днем рождения заслуженного тренера России и старшего тренера по легкой атлетике Пермской краевой организации Общества «Динамо» Николая Суворова! Поздравляем с днем рождения заслуженного тренера России и старшего тренера по легкой атлетике Пермской краевой организации Общества «Динамо» Николая Суворова!

Легкоатлеты, подготовленные Николаем Васильевичем, неоднократно становились членами сборной команды России, чемпионами и призерами Чемпионатов Пермского края, Приволжского Федерального округа, России, первенств и чемпионатов Европы, а также достойно представляли страну на чемпионатах мира. Одним из его воспитанников является мастер спорта международного класса России и рекордсмен России Владимир Никитин.

Мы желаем Николаю Васильевичу крепкого динамовского здоровья, неиссякаемой энергии, счастья, благополучия, долгих лет жизни, новых чемпионов, побед и покоренных рекордов!

21.04.2022

Назад