От всей души поздравляем с Днем рождения Кочкина Виктора Николаевича и благодарим за многолетний труд в развитии динамовского движения в Пермском крае.

От всей души поздравляем с Днем рождения Кочкина Виктора Николаевича и благодарим за многолетний труд в развитии динамовского движения в Пермском крае. От всей души поздравляем с Днем рождения Кочкина Виктора Николаевича и благодарим за многолетний труд в развитии динамовского движения в Пермском крае.

Виктор Николаевич ветеран МВД, подполковник милиции в отставке, Отличник физической культуры и спорта, с 2004 по 2009 год руководил отделом физической подготовки и организационно-массовой работы Пермского общества « Динамо». В настоящее время Виктор Николаевич является исполнительным директором Пермской городской федерации волейбола и нашим незаменимым помощником в организации различных спортивных мероприятий.

Огромный профессиональный опыт и ответственность помогают Вам активно участвовать в развитии ветеранского движения, продолжать его лучшие традиции, уделять большое внимание патриотическому воспитанию молодёжи и такому направлению работы как активное долголетие.

Желаем Вам неиссякаемой энергии и оптимизма, крепкого динамовского здоровья, счастья, благополучия и успехов во всех делах!

С уважением,
Коллектив Пермского общества «Динамо»

17.04.2022

Назад