На стадионе «Динамо» состоялось физкультурное мероприятие «От малых успехов к большим спортивным достижениям»

На стадионе «Динамо» состоялось физкультурное мероприятие «От малых успехов к большим спортивным достижениям» 23 марта 2022 года на стадионе Пермской краевой организации Общества «Динамо» прошло физкультурное мероприятие «От малых успехов к большим спортивным достижениям» для детей и подростков, оказавшихся в сложной жизненной ситуации. Всего участниками мероприятия стали 70 ребят в возрасте от 13 до 15 лет в составе 7 команд. 
 
Юных спортсменов поприветствовали Первый заместитель председателя Пермской краевой организации Общества «Динамо» Пётр Ивашов и заместитель начальника Отдела участковых уполномоченных по делам несовершеннолетних УМВД России по г. Перми Татьяна Палева. Они призвали детей и подростков к регулярным занятиям физической культурой, законопослушному и здоровому образу жизни, а также пожелали им побед в предстоящих соревнованиях. 
 
Участники физкультурного мероприятия сразились в мини-футболе и комбинированной эстафете, где их ждали веселые этапы со «скачками на лошадях», «заплывом в лодке» и другими конкурсами на скорость, ловкость и умение работать в команде. Ребята продемонстрировали судьям и болельщикам не только отличную физическую подготовку, но и силу командного духа, взаимовыручки и взаимопомощи, удивив тем самым даже самих себя. 
 
По результатам мероприятия места распределились следующим образом. 
 
Комбинированная эстафета: 
1 место – команда Орджоникидзевского района; 
2 место – команда Ленинского района; 
3 место – команда Мотовилихинского района. 
 
Мини-футбол: 
1 место – команда Орджоникидзевского района; 
2 место – команда Мотовилихинского района; 
3 место – команда Свердловского района. 
 
Команды победителей и призеров в каждом виде программы были награждены грамотами и медалями. 
 
По общему количеству очков победу в спортивном празднике «От малых успехов к большим спортивным достижениям» одержала команда Орджоникидзевского района. Второе место завоевала команда Мотовилихинского района, третье – команда Ленинского района. 
 Победители и призеры командного зачета были награждены кубками, грамотами и ценными призами.
 

24.03.2022

Назад