Пермский динамовец завоевал третье место на Всероссийских соревнованиях Общества «Динамо» по самбо

С 10 по 14 сентября 2021 года в г. Вологде проходят Всероссийские соревнования Общества «Динамо» по самбо и боевому самбо. В мероприятии принимают участие более 250 спортсменов, состоящих из членов Общества «Динамо», военнослужащих и сотрудников федеральных органов исполнительной власти в составе более 20 команд.

По итогам личного первенства курсант Пермского института ФСИН России, кандидат в мастера спорта Павел Прокошев завоевал бронзу в весовой категории до 64 кг, уступив только серебряному призеру чемпионата Европы 2021 года из Московской региональной организации Общества «Динамо».

В общем зачете сборная команда Пермской краевой организации ОГО ВФСО «Динамо» завоевала в своей группе 6 место по самбо и 7 место по боевому самбо.

Поздравляем спортсменов с достойным результатом и желаем дальнейших успехов!

Пермская краевая организация Общества «Динамо»