На пермском стадионе «Динамо» состоялся турнир по мини-футболу среди местных мужских команд

На пермском стадионе «Динамо» состоялся турнир по мини-футболу среди местных мужских команд
4 апреля 2021 году в рамках проекта «Динамо» – путь к здоровью» на стадионе Пермской краевой организации Общества «Динамо» состоялся турнир по мини-футболу среди мужских команд г. Перми и Краснокамской футбольной лиги.

Спортивное мероприятие проходило в формате 7х7. Более 80 футболистов вышли на поле отстоять честь своих коллективов, а болельщики активно поддерживали игроков на протяжении всего турнира.

Спортсмены показали отличное владение мячом, соревновательный дух и волю к победе. В итоге сильнейшим оказался ФК «Уральская магистраль». Второе место завоевал ФК «Урал», третье – ФК «Надежда».

Команды, занявшие призовые места, были награждены кубками. Также все участники турнира были награждены медалями.



Напомним, что в рамках проекта «Динамо» – путь к здоровью» каждый житель города Перми может воспользоваться услугой по бесплатному посещению стадиона «Динамо» до конца 2021 года для занятий физической культурой и спортом, а именно – оздоровительным бегом и футболом. Для этого необходимо получить специальный абонемент по адресу: ул. Краснова, 1а (стадион «Динамо», Дом спорта № 1). Телефон для справок: +7 (342) 212-23-82.
 
Подготовлено по информации Краснокамской футбольной лиги

05.04.2021

Назад