В честь 95-й годовщины создания Пермской краевой организации Общества «Динамо» в Перми состоялся турнир по волейболу

В честь 95-й годовщины создания Пермской краевой организации Общества «Динамо» в Перми состоялся турнир по волейболу
6 марта 2021 года Пермская краевая организация Общества «Динамо» отметила 95-ю годовщину со дня своего образования. В честь этого события в игровом зале спорткомплекса «Динамо» состоялся турнир по волейболу среди сборных команд, сформированных из сотрудников и ветеранов органов внутренних дел Пермского края.

Соревнования проводились в целях поддержки динамовского движения, пропаганды здорового образа жизни и систематических занятий физической культурой и спортом.

Участников турнира поприветствовали представители Пермского городского совета ветеранов (пенсионеров) войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов. Они поздравили динамовцев с праздником и выступили перед ними с творческими номерами. 

Также на открытии соревнования наиболее отличившимся сотрудникам и ветеранам органов внутренних дел Пермского края были вручены награды Общества «Динамо» за большой вклад в развитие динамовского движения, физической культуры и спорта.

В ходе мероприятия участники продемонстрировали отличную физическую подготовку и высокий командный дух. По итогам проведенных игр победу в турнире одержала команда ГУ МВД № 2. Второе место завоевала команда ГУ МВД № 1, третье – команда ветеранов ОВД. Все участники были награждены медалями соответствующих степеней, а отдельные спортсмены получили памятные призы в номинациях «Лучший игрок», «Лучший нападающий», «Лучший защитник», «Лучший связующий», «Самый возрастной игрок» и «Самый молодой игрок».


 
Вероника Николаева,
учебно-спортивный отдел ПКО ОГО ВФСО «Динамо»

26.03.2021

Назад