Чемпионат ПКО ОГО ВФСО Динамо по настольному теннису

Чемпионат ПКО ОГО ВФСО Динамо по настольному теннису С 9 по 11 октября 2023 года в столице Прикамья состоялся чемпионат Пермской краевой организации общественно-государственного объединения Всероссийского физкультурно-спортивного общества «Динамо» по настольному теннису. Мероприятие прошло в рамках Спартакиады ПКО ОГО ВФСО «Динамо» среди коллективов физической культуры, представляющих федеральные органы исполнительной власти в Пермском крае.

Все встречи чемпионата развернулись в игровом зале дома физической культуры № 1 стадиона «Динамо» г. Перми.

По итогам чемпионата призовые места распределились следующим образом:
В 1 группе победу одержала команда Пермского военного института ВНГ РФ (10 очков), второе место – команда ГУ МЧС России по Пермскому краю (8 очков), третье место заняла команда ПИ ФСИН России (8 очков).

Во 2 группе золото завоевала команда ОБОКПО УМВД России по г. Перми (6 очков), серебро – команда Полка ППСП УМВД России по г. Перми (5 очков), бронзу – команда ОМОН «Парма» Управления Росгвардии по Пермскому краю(4 очка).

В 3 группе пальма первенства досталась команде ГУФССП России по Пермскому краю (12 очков), вторую ступень пьедестала заняла команда Пермской таможни (11 очков), третью – команда СУ ФПС № 34 МЧС России (10 очков).

Победителей и призеров чемпионата наградили и поздравили первый заместитель председателя Петр Ивашов и начальник отдела физической подготовки и организационно-массовой работы Александр Истомин.