Чемпионат ПКО ОГО ВФСО Динамо по мини-футболу

Чемпионат ПКО ОГО ВФСО Динамо по мини-футболу В Перми завершился чемпионат Пермской краевой организации «Динамо» по мини-футболу

В городе Перми состоялась торжественная церемония награждения победителей и призеров чемпионата Пермской краевой организации «Динамо» по мини-футболу. Спортивное мероприятие проходило в течение всего месяца в рамках Спартакиады Пермской краевой организации «Динамо» среди коллективов физической культуры.

За право подняться на высшую ступень пьедестала боролись 17 команд, представляющие федеральные органы исполнительной власти в Пермском крае. На протяжении всего чемпионата спортсмены показывали яркий, зрелищный и красивый футбол, радуя зрителей и болельщиков быстрыми атаками и эффектными голами, накал эмоций и дух соперничества не покидали пределы футбольной площадки ни на минуту!

Церемонию награждения провели первый заместитель председателя Пермской краевой организации «Динамо» Петр Ивашов и начальник отдела физической подготовки и организационно-массовой работы Александр Истомин, которые не только вручили победителям и призерам чемпионата заслуженные призы, но и поблагодарили участников за неистовый командный дух и стремление к наилучшим спортивным результатам.

 

02.10.2023

Назад