Пленум совета ПКО ОГО ВФСО Динамо

Пленум совета ПКО ОГО ВФСО Динамо
14 декабря 2023 года в малом зале совещаний Главного управления МВД России по Пермскому краю состоялся пленум Совета Пермской краевой организации общественно-государственного объединения Всероссийского физкультурно-спортивного общества «Динамо».

В пленуме приняли участие председатель ПКО ОГО ВФСО «Динамо» генерал-лейтенант полиции Александр Щеглов, первый заместитель председателя ПКО ОГО ВФСО «Динамо» Петр Ивашов, заместитель председателя совета ПКО ОГО ВФСО «Динамо» Евгений Николаев, члены президиума и Совета ПКО ОГО ВФСО «Динамо», руководители федеральных органов исполнительной власти в Пермском крае.

Председатель Пермского общества «Динамо» генерал-лейтенант полиции Александр Щеглов акцентировал внимание присутствующих на том, что все спортивно-массовые мероприятия в 2023 году проводились под эгидой празднования 100-летия Общества «Динамо». Александр Николаевич также отметил, что перед Обществом «Динамо» по-прежнему стоят задачи по развитию служебно-прикладных видов спорта в системе федеральных органов исполнительной власти, привлечению к занятиям физической культурой членов семей сотрудников органов безопасности и правопорядка.

Первый заместитель председателя Пермского общества «Динамо» Пётр Ивашов проинформировал о результатах финансово-хозяйственной деятельности организации в 2023 году и задачах на осенне-зимний период 2024 года. В частности, Пётр Михайлович объявил о работе в период с декабря по март месяц 2024 года на стадионе «Динамо» ледового катка.

Заместитель председателя совета Пермского общества «Динамо» Евгений Николаев проинформировал об изменениях в составе руководящих органов Пермского общества «Динамо» и доложил о результатах спортивно-массовой работы в 2023 году. Евгений Анатольевич отметил, что пермские динамовцы достойно выступали в соревнованиях Общества «Динамо», так команда краевой динамовской организации стала победителем всероссийских соревнований по рукопашному бою проведенных в городе Перми и заняла 2 место на всероссийских соревнованиях по самбо в городе Ярославле.

В ходе Пленума решены другие вопросы, касающиеся текущей деятельности организации.

Пленум завершился вручением юбилейных медалей «100 лет Обществу «Динамо», почетных грамот и благодарностей Общества «Динамо», удостоверений и памятных лацканных знаков «Ветеран Общества «Динамо» сотрудникам, работникам и общественным активистам Пермской краевой организации Общества «Динамо».

Также, проведено награждение по итогам Спартакиады Пермского общества «Динамо» 2023 года, посвященной 100-летию Общества «Динамо» в трех группах. Кубки, грамоты и денежные сертификатами вручены коллективам физической подготовки:

 
за первое место – Главное управление МЧС России по Пермскому краю, Полк ППСП Управления МВД России по г. Перми, Специальное управление ФПС № 34 МЧС России;

за второе место – Главное управление МВД России по Пермскому краю, Отдельный батальон охраны и конвоирования подозреваемых и обвиняемых Управления МВД России по г. Перми, Управление ФСБ России по Пермскому краю;

за третье место – Главное управление ФСИН России по Пермскому краюГлавное управление ФССП России по Пермскому краю, Полк ДПС Госавтоинспекции Управления МВД России по г. Перми.

15.12.2023

Назад