Поздравление Председателя ПКО ОГО ВФСО Динамо - начальника ГУ МВД России по Пермскому краю генерал-лейтенанта полиции Александра Николаевича Щеглова

Поздравление Председателя ПКО ОГО ВФСО Динамо - начальника ГУ МВД России по Пермскому краю генерал-лейтенанта полиции Александра Николаевича Щеглова Уважаемые коллеги! Дорогие ветераны!

Поздравляю вас с профессиональным праздником!

День сотрудника органов внутренних дел — праздник тех, кто день за днем, год за годом выступает надежным заслоном на пути преступности, охраняя мирный покой сограждан.

Наша служба требует высоких морально-нравственных качеств, умения оперативно принимать верные решения в любой ситуации. Ваша каждодневная самоотверженная и напряженная работа – гарантия стабильности в обществе, залог спокойствия и безопасности жителей и гостей Пермского края.

В этот день хочу выразить особую признательность ветеранам органов внутренних дел, которые вносят немалый вклад в воспитание молодых кадров, щедро делятся своими профессиональными знаниями и богатым жизненным опытом.

Мы чтим память и преклоняемся перед подвигами товарищей, погибших на боевом посту. Они являются для нас примером доблести и отваги.

Выражаю благодарность вашим семьям, родным и близким, которые делят с вами трудности службы и являются крепким тылом.

Благодарю личный состав за мужество, стойкость, грамотную и эффективную работу по обеспечению безопасности граждан, защите их прав и свобод. От всего сердца желаю вам и вашим близким крепкого здоровья, счастья, успехов и благополучия!

10.11.2023

Назад