Более 70 стражей порядка приняли участие в чемпионате по самбо

Более 70 стражей порядка приняли участие в чемпионате по самбо 26 мая 2022 года на территории спорткомплекса «Динамо» в г. Перми состоялся чемпионат по самбо среди коллективов физической культуры, представляющих федеральные органы исполнительной власти Пермского края. Соревнование прошло в рамках Спартакиады Пермской краевой организации ОГО ВФСО «Динамо».
В торжественной обстановке на церемонии открытия чемпионата, главным тренером сборной Пермского края по самбо Юрием Аликиным было вручено удостоверение и значок «Мастера спорта России» по самбо Михаилу Белоногову, сотруднику ГУФСИН России по Пермскому краю, а также квалификационная книжка спортсмена и значок «Кандидата в мастера спорта России» по самбо, юному динамовцу Роману Истомину.
Более 70 стражей порядка в составе 13 команд поборолись за личные награды в 7 весовых категориях и за командное первенство в своих группах.
В личном зачете победителями в своих весовых категориях стали:
  • Алексей Пухов, УМВД России по г. Перми (весовая категория до 58 кг);
  • Владимир Очкин, ПВИ ВНГ Российской Федерации (весовая категория до 64 кг);
  • Михаил Белоногов, ГУФСИН России по Пермскому краю (весовая категория до 71 кг);
  • Александр Войтюк, ГУ МВД России по Пермскому краю (весовая категория до 79 кг);
  • Кирилл Лебедев, СУ ФПС № 34 МЧС России (весовая категория до 88 кг);
  • Александр Фотин, Коллектив физической культуры №2 (весовая категория до 98 кг);
  • Ханжин Александр, ОБОКПО УМВД России по г. Перми (весовая категория 98+ кг).
В командном зачете победы в своих группах одержали ПВИ ВНГ РФ (1 группа), Полк ППСП УМВД России по г. Перми (2 группа) и СУ ФПС № 34 МЧС России (3 группа).
Победители и призеры личного первенства были награждены грамотами, медалями и памятными подарками, командного первенства – кубками и грамотами. Церемонию награждения провел начальник отдела физической подготовки и организационно-массовой работы Пермской краевой организации ОГО ВФСО «Динамо» Александр Истомин.
 

27.05.2022

Назад