10 ноября - День сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации

10 ноября - День сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации
Ежегодно 10 ноября в России отмечается День сотрудника органов внутренних дел – главный профессиональный праздник тех, кто стоит на страже правопорядка и безопасности граждан нашей страны.

Современное общество предъявляет высокие требования к сотрудникам органов внутренних дел. Для граждан человек в полицейской форме олицетворяет власть, закон и справедливость. Заслужить доверие и удержать его на должном уровне стражи порядка могут только ответственным отношением к своему делу, вниманием и отзывчивостью к проблемам каждого, и, самое главное, грамотной и профессиональной работой.

Важную роль в подготовке и моральном воспитании сотрудников органов внутренних дел играют систематические занятия спортом и физической культурой. На протяжении многих лет Пермская краевая организация Общества «Динамо» принимает непосредственное участие в поддержании спортивной формы личного состава и ведущих спортсменов-динамовцев органов внутренних дел Прикамья, на практике подтверждая, что наша сила – в движении и единстве.

Уважаемые сотрудники и ветераны органов внутренних дел Пермского края, мы сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником! Примите искренние пожелания крепкого здоровья, неиссякаемого оптимизма и успехов во всех делах!
 
Пермская краевая организация Общества «Динамо» 

10.11.2021

Назад