ГлавнаяОбщество → Новости

Всероссийские соревнования Общества «Динамо» по мини-футболу


20-04-2018
Всероссийские соревнования Общества «Динамо» по мини-футболу

С 23 по 28 апреля 2018 года в Перми на стадионе «Динамо» пройдут Всероссийские соревнования Общества «Динамо» по мини-футболу.

В турнире примут участие 25 команд представляющие региональные организации «Динамо». Торжественное открытие соревнований 24 апреля в 12:00 часов.

Начало игр 24 апреля в 10:00 часов, игры будут проходить в 3 группах.

 

25 апреля

10-00

1а Ставропольский край Республика Татарстан 1
1б Московская область Город Москва 2
1а Республика Башкортостан Самарская область 3
1б Свердловская область Пермский край 4

11-00

2 Республика Удмуртия Архангельская область 1
3а Курская область Республика Коми 2
2 Новосибирская область Республика Крым 3
2 Тюменская область Кировская область 4

12-00

1а Республика Татарстан Республика Башкортостан 1
1б Город Москва Свердловская область 2
1а Челябинская область Ставропольский край 3
1б Красноярский край Московская область 4

13-00

3а Республика Калмыкия Калужская область 1
3б Камчатский край Республика Марий-Эл 2
3б Ульяновская область Липецкая область 3


14-00

2 Республика Крым Тюменская область 1
2 Архангельская область Новосибирская область 2
2 Оренбургская область Республика Удмуртия 3


26 апреля

10-00

1а Республика Башкортостан Челябинская область 1
1б Свердловская область Красноярский край 2
1а Самарская область Республика Татарстан 3
1б Пермский край Город Москва 4

11-00

3а Калужская область Курская область 1
3а Республика Коми Республика Калмыкия 2
3б Липецкая область Камчатский край 3
3б Республика Марий-Эл Ульяновская область 4

12-00

2 Новосибирская область Оренбургская область 1
2 Тюменская область Архангельская область 2
2 Кировская область Республика Крым 3

27 апреля

10-00

2 Архангельская область Кировская область 1
2 Оренбургская область Тюменская область 2
2 Республика Удмуртия Новосибирская область 3

1 ИГРА за 9 место 1 группа 4
11-00

3 1 полуфинал 3 группы 1
3 2 полуфинал 3 группы 2
1 1 полуфинал 1 группы 3
1 2 полуфинал 1 группы 4

12-00

1 ИГРА за 5 место 1 группа 1
3 ИГРА за 5 место 3 группа 2
3 ИГРА за 7 место 3 группа 3
1 ИГРА за 7 место 1 группа 4

13-00

2 Тюменская область Республика Удмуртия 1
2 Кировская область Оренбургская область 2
2 Республика Крым Архангельская область 3

14-00

1 ИГРА за 1 место 1 группа 1
3 ИГРА за 1 место 3 группа 2
1 ИГРА за 3 место 1 группа 3
3 ИГРА за 3 место 3 группа 4

 

 


Назад